Календарь значимых событий
Госуслуги

Комиссия по наименованию улиц, площадей, других городских объектов, содействию охране и использованию памятников истории и культуры (топонимическая комиссия)

Состав комиссии по наименованию улиц, площадей, других городских объектов,
содействию охране и использованию памятников истории и культуры
на территории муниципального образования «Город Обнинск» (топонимическая комиссия)

Председатель комиссии: Лежнин Вячеслав Вячеславович - заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства
Заместитель председателя: Еремина Анна Валерьевна - начальник Управления городского хозяйства Администрации города
Секретарь комиссии: Брагина Татьяна Валентиновна - главный специалист отдела городского дизайна и рекламы управления городского хозяйства Администрации города

Члены комиссии:

Беликов Андрей Юрьевич - начальник отдела благоустройства и озеленения городских территорий Управления городского хозяйства Администрации города
Брагина Татьяна Валентиновна - главный специалист отдела городского дизайна и рекламы Управления городского хозяйства Администрации города
Васильева Зинаида Викторовна - научный сотрудник МУ «Музей истории города Обнинска» (по согласованию)
Вовк Ольга Сергеевна - ведущий специалист Управления Архитектуры и градостроительства Администрации города
Гаврилова Ривекка Ароновна - Заместитель директора МУ «Музей истории города Обнинска» (по согласованию)
Галкин Иван Александрович - депутат Обнинского городского собрания (по согласованию)
Грицук Оксана Анатольевна - начальник отдела городского дизайна и рекламы Управления городского хозяйства Администрации города
Изнюк Борис Иванович - краевед (по согласованию)
Комиссар Олег Николаевич - генеральный конструктор ГНЦ РФ ОНПП «Технология» (по согласованию)
Кащеева Алина Александровна - директор МУ «Музей истории города Обнинска» (по согласованию)
Лапина Ольга Ивановна - начальник Управления архитектуры и градостроительства Администрации города
Ларина Татьяна Михайловна - научный сотрудник НО «Культурно-экологический фонд «Усадьба Белкино»(по согласованию)
Мигунов Виталий Яковлевич - краевед (по согласованию)
Тарасов Владимир Александрович - сотрудник ГНЦ РФ ФЭИ, председатель Обнинского объединения краеведов «Репинка» (по согласованию)
Ус Владислав Юрьевич - директор муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство» (по согласованию)
Филатова Галина Серафимовна - краевед (по согласованию)
Чучелова Оксана Леонидовна - начальник отдела культуры Администрации города
Шубин Александр Павлович - Заслуженный художник Российской Федерации (по согласованию)

2015 год

2014 год

2013 год

 

Создано: 06.03.2014 16:14

Дата последнего обновления страницы: 14.09.2018 08:26