Календарь значимых событий
Госуслуги

Совет по развитию малого и среднего предпринимательства

Состав Совета по развитию малого и среднего предпринимательства:

Шапша Владислав Валерьевич - глава Администрации города, председатель Совета
Ананьев Геннадий Евгеньевич - заместитель главы Администрации города по экономическому развитию, заместитель председателя Совета
Зинченко Валентина Павловна - начальник отдела инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации города, ответственный секретарь Совета

Члены Совета:

Гришин Николай Александрович - управляющий Обнинским отделением Калужского отделения N 8608 ОАО "Сбербанк России" (по согласованию)
Гуров Зиновий Рудопьянович - исполнительный директор ООО "Центр реабилитации" (по согласованию)
Есинский Олег Викторович - генеральный директор ООО "Компаньон" (по согласованию)
Козлов Андрей Петрович - заместитель главы Администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства
Красикова Анна Всеволодовна - начальник управления потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города
Клименко Анна Георгиевна - начальник отдела правового и нормотворческого обеспечения деятельности Администрации города
Косинский Анатолий Аскольдович - генеральный директор ОАО "Обнинский колбасный завод" (по согласованию)
Кульбацкий Евгений Борисович - генеральный директор ООО "Растр-технология" (по согласованию)
Катухин Леонид Федорович - генеральный директор ООО ФИК "ИнноИнвест" (по согласованию)
Минаев Андрей Владимирович - директор ООО "Инновационный консалтинг" (по согласованию)
Наруков Вячеслав Владимирович - президент Обнинской торгово-промышленной палаты (по согласованию)
Анциферов Роман Георгиевич генеральный директор ООО "РУСЛИФТ-ОБНИНСК", депутат Обнинского городского Собрания (по согласованию)
Дубинин Александр Анатольевич начальник МИ ФНС РФ N 6 по Калужской области
Пашин Евгений Афанасьевич директор АНО "БИ ОЦНТ"
Пасынков Сергей Георгиевич генеральный директор "Обнинск - Телеком", руководитель Обнинского отделения IT кластера Калужской области
 

Протоколы заседаний:

Протокол заседания от 31.03.2009

Протокол заседания от 02.07.2009

Протокол заседания от 24.12.2009

Протокол заседания от 17.06.2010

Протокол заседания от 29.12.2010

Протокол заседания от 15.06.2011

Протокол заседания от 28.03.2012

Протокол заседания от 28.03.2013

Протокол заседания от 17.10.2014 

Создано: 17.02.2012 15:01

Дата последнего обновления страницы: 27.09.2017 12:56