Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1227-п от 31.07.2018

Калужская область

 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31.07.2018 № 1227-п

Об установлении системы оплаты труда работников муниципальных учреждений
сферы физической культуры и спорта, молодёжной политики города Обнинска

В соответствии с пунктом 2 статьи 53 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 135 и 144 Трудового кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования "Город Обнинск", а также в целях упорядочения оплаты труда, повышения эффективности деятельности и усиления материальной заинтересованности руководителей и работников муниципальных учреждений в сфере физической культуры и спорта, молодежной политики

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить “Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спорта городского округа “город Обнинск” (Приложение №1).

2. Утвердить “Положение по установлению системы оплаты труда работников муниципальных учреждений в сфере молодёжной политики городского округа “город Обнинск” (Приложение №2).

3. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Обнинска на текущий финансовый год.

4. Установить, что заработная плата руководителей и работников муниципальных учреждений в сфере физической культуры и спорта, молодежной политики города Обнинска, установленная в соответствии с настоящим Постановлением, не должна быть меньше заработной платы руководителей и работников муниципальных учреждений в сфере физической культуры и спорта, молодежной политики города Обнинска без учета стимулирующих выплат, установленных им до введения отраслевой системы оплаты труда руководителей и работников муниципальных учреждений в сфере физической культуры и спорта, молодежной политики города Обнинска в соответствии с настоящим постановлением, при условии сохранения объема должностных обязанностей руководителей и работников и выполнения ими работ той же квалификации.

5. Руководителям муниципальных учреждений в сфере физической культуры и спорта, молодежной политики города Обнинска принять соответствующие локальные нормативные акты, устанавливающие систему оплаты труда в учреждениях в соответствии с настоящим постановлением.

6. Возложить на руководителей муниципальных учреждений в сфере физической культуры и спорта, молодежной политики города Обнинска ответственность за реализацию пунктов 4 и 5 настоящего постановления.

7. Настоящее постановление вступает в силу с 01.08.2018г. и подлежит официальному опубликованию.

8. Постановление Администрации города Обнинска от 07.09.2012г. №1855-п «Об установлении отраслевой системы оплаты труда руководителей и и работников муниципальных учреждений в сфере физической культуры и спорта, молодёжной политики города Обнинска» признать утратившим силу с 01.08.2018г.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Попову Т.С.

Глава Администрации города В.В. Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 01.08.2018 00:00