Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №421-п от 15.03.2019

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.03.2019№ 421-п 

Об утверждении перечня управляющих организаций для управления
многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений
в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом
или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация

В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 8, 32, 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск», Решением Обнинского городского Собрания от 27.10.2009 № 08-78 «Об утверждении Положения «Об Администрации (исполнительно-распорядительном органе) городского округа «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, согласно приложению к настоящему постановлению (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию, а также размещению в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства В.В. Лежнина.

Глава Администрации города В.В.Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 15.03.2019 00:00