Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №952-п от 30.05.2019

Калужская область

 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.05.2019 № 952-п

О проведении «Кубка Главы
Администрации г. Обнинска
по мини-футболу 2019 года»

В целях популяризации здорового образа жизни, сохранения и развития традиций проведения спортивных мероприятий «Кубка Главы Администрации г. Обнинска по мини-футболу», на основании п.19 статьи 8 Устава муниципального образования «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в городе Обнинске спортивное мероприятие «Кубок Главы Администрации г. Обнинска по мини-футболу 2019» 09 июня 2019 года на стадионе «ТРУД» МАУ СШОР «КВАНТ».

2. Утвердить Положение о проведении «Кубка Главы Администрации г. Обнинска по мини-футболу 2019» (далее - турнира) (Приложение).

3. Комитету по физической культуре и спорту Администрации города Обнинска (К.В. Олухов) провести необходимые мероприятия по подготовке и проведению турнира.

4. Рекомендовать ОМВД РФ по г. Обнинску (С.С. Воронежский) оказать содействие в обеспечении общественного порядка во время проведения турнира (по согласованию).

5. Рекомендовать ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России (Э.А. Иванов) обеспечить дежурство машины скорой помощи во время проведения турнира (по согласованию).

6. Отделу по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации города (А.А. Ильницкий) обеспечить размещение информации о проведении «Кубка Главы Администрации г. Обнинска по мини-футболу 2019», а так же отчет по его итогам в СМИ города.

7. Любительской Лиге футбола (А.В. Петрачук) организовать судейство турнира (по согласованию).

8. Финансирование спортивного мероприятия «Кубок Главы Администрации г. Обнинска по мини-футболу 2019» осуществлять за счет средств городского бюджета и внебюджетных средств.

9. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

10.Общее руководство подготовкой к турниру и контроль над исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Попову Т.С.

Глава Администрации города В.В. Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 03.06.2019 00:00