Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1442-п от 08.08.2019

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08.08.2019 № 1442-п

О проведении городского спортивного 
праздника в рамках международной
борьбы против рака молочной железы
«Бежим вместе»

На основании ст. 30 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п.п. 17, 20 части 1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 14 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», постановления Правительства Калужской области от 25.10.2011 № 584 «Об утверждении положения о порядке осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Калужской области», в целях пропаганды здорового образа жизни, широкого приобщения молодёжи к занятиям физической культурой и спортом, популяризации массового спорта, сохранения и развития традиций проведения в городе Обнинске спортивных праздников, на основании п.п.19, 35 статьи 8 Устава муниципального образования «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в городе Обнинске городской спортивный праздник в рамках международной борьбы против рака молочной железы «Бежим вместе» (далее - спортивный праздник) 20 октября 2019 года.

2. Утвердить Положение о проведении городского спортивного праздника в рамках международной борьбы против рака молочной железы «Бежим вместе» (Приложение).

3. Ввести временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципального образования «Город Обнинск» в период проведения мероприятия:

- с 12.00 до 13.00 на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения на перекрестке ул. Блохинцева и просп. Ленина, на перекрестке ул. Гоголя и просп. Ленина, на перекрестке ул. Лермонтова и просп. Ленина; на перекрестке ул. Мигунова и просп. Ленина; на перекрестке пл. Бондаренко и просп. Ленина; на перекрестке ул. Пирогова и пл. Бондаренко; на перекрестке ул. Горького и ул. Блохинцева; на перекрестке ул. Парковая и ул. Комсомольская; на перекрестке просп. Ленина и ул. Парковая; на перекрестке ул. Пирогова и ул.

Блохинцева; пешеходный переход в районе автобусной остановки «Городской парк».

4. Создать оргкомитет по подготовке и проведению спортивного праздника в составе:

Попова Татьяна Сергеевна – председатель оргкомитета, заместитель главы Администрации города по социальным вопросам.

Олухов Константин Владимирович – заместитель председателя оргкомитета, председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации города.

Члены оргкомитета:

Давыдова Жанна Владимировна – директор МАУ «Городской парк»;

Журавлев М.В. – директор МП «Спортивный клуб «Квант»;

Исаев Алексей Викторович – начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску (по согласованию);

Краснолобов В.В. – директор МАУ «СШОР «КВАНТ»;

Казаков Д.А. – начальник отдела по делам молодёжи;

Миронова Екатерина Викторовна – специалист по коммуникациям ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» (по согласованию);

Сергеев М.А. – Врио главного врача ФГБУЗ «Клиническая больница №8» ФМБА России (по согласованию).

5. Провести заседание оргкомитета в срок до 04 октября 2019 года.

6. Комитету по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации города разместить информацию в СМИ города о проводимом мероприятии, а также отчет по его итогам.

7. Рекомендовать ОМВД РФ по г. Обнинску (Воронежскому С.С.) организовать обеспечение безопасности и охрану правопорядка во время проведения спортивного праздника.

8. Рекомендовать ФГБУЗ «Клиническая больница №8» ФМБА России (М.А. Сергеев) выделить экипаж скорой помощи для дежурства на территории проведения спортивного праздника с целью экстренного оказания квалифицированной медицинской помощи участникам мероприятия.

9. Рекомендовать ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску (Исаев А.В.) обеспечить безопасность участников спортивного праздника во время проведения мероприятия.

10. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Обнинска.

11. Общее руководство подготовкой к марафону и контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Попову Т.С.

Глава Администрации города В. В. Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 25.09.2019 00:00