Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2384-п от 25.12.2019

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.12.2019 № 2384-п

Об утверждении документации по планировке и межеванию территории
по проектируемому объекту «Строительство канализационно – насосной станции
с двумя напорными коллекторами в районе ул. Пирогова»

Рассмотрев протокол публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории по проектируемому объекту «Строительство канализационно – насосной станции с двумя напорными коллекторами в районе ул. Пирогова» от 23.12.2019, заключение о результатах публичных слушаний от 25.12.2019, в соответствии с п. 2 ст. 42, 43, п. 13, 14 ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить документацию по планировке и межеванию территории по проектируемому объекту «Строительство канализационно – насосной станции с двумя напорными коллекторами в районе ул. Пирогова». Земельные участки, образованные в результате межевания, отнести к землям населенных пунктов.

2. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города в течение семи дней со дня официального опубликования настоящего постановления разместить на официальном сайте МО «Город Обнинск» и опубликовать в местных средствах массовой информации документацию по планировке и межеванию территории по проектируемому объекту «Строительство канализационно – насосной станции с двумя напорными коллекторами в районе ул. Пирогова».

Глава Администрации города В.В.Шапша

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 26.12.2019 00:00