Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №361-п от 06.03.2020

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


06.03.2020 № 361-п

Об утверждении перечня аварийно-опасных участков автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Город Обнинск и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий


В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2017 № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования «Город Обнинск» и по итогам 2019 года


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень аварийно-опасных участков автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Город Обнинск и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий (Приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Обнинска в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Обнинска по вопросам городского хозяйства В.В. Лежнина.


Исполняющий обязанности
главы Администрации города К.С. Башкатова

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 12.03.2020 00:00