Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №893-п от 25.06.2020

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.06.2020 № 893-п

О проведении конкурса на право заключения договора на установку
и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании
или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности
муниципального образования «Город Обнинск»,
а также на земельных участках государственная собственность на которые не разграничена

В соответствии со ст. 19 Федерального закона Российской Федерации от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Положением «О порядке организации и проведения торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Обнинск», а также на земельных участках государственная собственность на которые не разграничена», утвержденным решением Обнинского городского Собрания от 28.02.2017 № 03-27, Решением Обнинского городского Собрания от 18.10.2011 № 06-25 «Об установлении формы проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Обнинск», Постановлением Администрации города Обнинска от 24.12.2013 № 2370-п «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Обнинск», на основании ст. 8 Устава муниципального образования «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести конкурс на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности муниципального образования «Город Обнинск», а также на земельных участках государственная собственность на которые не разграничена, расположенных по адресам: г. Обнинск, пр. Ленина, в районе дома № 123 (автобусная остановка «Дом Связи»), пр. Ленина, в районе дома № 130 (автобусная остановка «Дом Ученых»), посадочная площадка автобусной остановки «Дом Ученых».

2. Опубликовать в официальном печатном издании «Обнинск официальный» и разместить на официальном сайте Администрации города Обнинска www.admobninsk.ru извещение о проведении конкурса (приложение №1).

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства В.В.Лежнина

Исполняющий обязанности

главы Администрации города К.С.Башкатова

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 25.06.2020 00:00