Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1210-п от 14.08.2020

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.08.2020 № 1210-п

Об изъятии земельных участков для муниципальных нужд

В целях переселения граждан, проживающих в аварийном жилищном фонде, руководствуясь ст. 32 Жилищного кодекса Российской Федерации (в редакции от 31.07.2020), Уставом муниципального образования «Город Обнинск», постановлением Администрации города Обнинска от 08.12.2014 № 2308-п «Об утверждении муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании «Город Обнинск»; в соответствии со ст. 56.2, ст. 56.3, ст. 56.6 Земельного кодекса Российской Федерации (в редакции от 13.07.2020); Выписками из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объекты недвижимости

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Изъять в установленном порядке для нужд муниципального образования «Город Обнинск» земельные участки и расположенные на таких земельных участках объекты недвижимого имущества, указанные в приложении к настоящему постановлению.

Цель изъятия земельных участков и расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества – в связи с признанием многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу на основании Постановлений Администрации города Обнинска от 06.03.2014 № 349-п, от 05.12.2014 № 2306-п.

2. Управлению имущественных и земельных отношений Администрации города Обнинска в течение десяти дней со дня принятия настоящего постановления:

2.1. Опубликовать настоящее постановление об изъятии на официальном сайте муниципального образования «Город Обнинск» www.admobninsk.ru в сети «Интернет», в печатном издании - информационном бюллетене муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления МО «Город Обнинск».

2.2. Направить копию постановления в территориальный орган Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

3. Жилищному отделу Администрации города направить копию настоящего постановления правообладателям изымаемой недвижимости с уведомлением о вручении в течение десяти дней со дня принятия настоящего постановления

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить:

4.1. По пунктам 1, 2 настоящего постановления - на заместителя главы Администрации города по экономическому развитию Г.Е. Ананьева

4.2. По пункту 3 настоящего постановления - на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Т.С. Попову.

Исполняющий обязанности

главы Администрации города К.С.Башкатова

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 14.08.2020 00:00