Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №42-п от 15.01.2021

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.01.2021 № 42-п

О внесении изменений в Постановление Администрации города Обнинска
от 31.07.2018 № 1227-п «Об установлении системы оплаты труда работников
муниципальных учреждений сферы физической культуры и спорта,
молодёжной политики города Обнинска»

В соответствии с пунктом 2 статьи 53 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 135 и 144 Трудового кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Город Обнинск», а также в целях упорядочения оплаты труда, повышения эффективности деятельности и усиления материальной заинтересованности руководителей и работников муниципальных учреждений в сфере физической культуры и спорта, молодежной политики

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести следующие изменения в Постановление Администрации города Обнинска от 31.07.2018 № 1227-п «Об установлении системы оплаты труда работников муниципальных учреждений сферы физической культуры и спорта, молодёжной политики города Обнинска» (далее – Постановление):

1. Пункт 10 Приложения № 1 «Порядок исчисления размера средней заработной платы работников основного персонала для определения размеров окладов руководителей муниципальных учреждений. Выплаты компенсационного и стимулирующего характера для руководителей» Приложения № 1 «Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спорта городского округа «Город Обнинск» изложить в следующей редакции:

«10.Установить для руководителей учреждений следующие повышающие коэффициенты в зависимости от группы по оплате труда (Кгр)

 
 
Должность
Повышающие коэффициенты по группам оплаты труда
I
II
III
IV
Руководитель учреждения
1,92
1,7
1,6
1,4

 

 

2. Приложение № 5 «Размеры и условия установления повышающих

коэффициентов к базовым окладам работников муниципальных учреждений» Приложения № 1 «Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спорта городского округа «Город Обнинск» дополнить пунктом № 6 следующего содержания:

«6. Повышающие коэффициенты рассчитываются пропорционально продолжительности рабочего времени, при этом норма рабочего времени за 1 ставку заработной платы не может превышать 40 часов в неделю.»

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Попову Т.С.

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 27.01.2021 00:00