Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1750-п от 23.09.2019

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.09.2019 № 1750-п

О создании комиссии по обеспечению реализации
на территории МО «Город Обнинск»
ведомственной целевой программы «Оказание
государственной поддержки гражданам в
обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг»

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.07.2019 № 858 «Об изменении и признании утратившими силу положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 21.03.2006 № 153 «Об утверждении Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по обеспечению реализации на территории МО «Город Обнинск» ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в составе:

Попова Татьяна Сергеевна - заместитель главы Администрации города по социальным вопросам, председатель комиссии;
Миронова Лариса Генриховна - начальник жилищного отдела Администрации города, заместитель председателя комиссии;
Самборская Елена Васильевна - главный специалист жилищного отдела Администрации города, секретарь комиссии.

Члены комиссии:
Ростовская Валентина Александровна - главный специалист жилищного отдела Администрации города;
Хачикян Галина Павловна - главный специалист правового управления Администрации города.

2. Утвердить Положение о комиссии по обеспечению реализации на территории МО «Город Обнинск» ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

3. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 09.06.2011 № 883-п «О создании комиссии по обеспечению реализации на территории МО «Город Обнинск» подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством», входящей в состав федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на информационном сайте Администрации города.

5. Контроль за настоящим постановлением возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Т.С. Попову.

 

Глава Администрации города В.В.Шапша 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 05.03.2021 00:00