Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №715-п от 31.03.2021

Калужская область 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31.03.2021 № 715-п

О внесении изменений в Постановление Администрации г. Обнинска от 12.08.2014 № 1489-п "О Порядке предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности муниципального образования "Город Обнинск" или приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального образования "Город Обнинск" муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями"

В соответствии со ст. 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. ст. 16, 43 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. ст. 8, 32, 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск», письмом прокуратуры города Обнинска № 7-29-2021 от 31.03.2021

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в Постановление Администрации г. Обнинска от 12.08.2014 N 1489-п "О Порядке предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности муниципального образования "Город Обнинск" или приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального образования "Город Обнинск" муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями" (далее – Постановление):

1.1. Подпункт 4.2. пункта 4 Приложения к Постановлению изложить в новой редакции:

«4.2. С целью получения Субсидии муниципальное бюджетное и автономное учреждения, муниципальное унитарное предприятие направляют главному распорядителю бюджетных средств заявку на перечисление Субсидии с приложением договоров, смет, актов выполненных работ, счетов-фактур, а при их отсутствии – документов, подтверждающих возникновение обязательств.»

1.2. Подпункт 4.5. пункта 4 Приложения к Постановлению изложить в новой редакции:

«4.5. Муниципальное бюджетное и автономное учреждения, муниципальное унитарное предприятие для перечисления средств с отдельного лицевого счета представляют в Управление финансов договоры, сметы, акты выполненных работ,

счета-фактуры, а при их отсутствии – документы, подтверждающие возникновение обязательств, а также платежные документы.»

2. Настоящее Постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 31 марта 2021 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства Козлова А.П.

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 31.03.2021 00:00