Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №758-п от 05.04.2021

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.04.2021 № 758-п

О проведении открытия мотосезона,
посвящённого празднованию 65-летия
города Обнинска

На основании ст. 30 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п.п. 17, 20 части 1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 14 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», постановления Правительства Калужской области от 25.10.2011 № 584 «Об утверждении положения о порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Калужской области», в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации мотоциклетного спорта среди молодёжи, на основании п.19 статьи 8 Устава муниципального образования «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в городе Обнинске открытие мотосезона, посвящённого празднованию 65-летия города Обнинска, 03 мая 2021 года (далее – мероприятие).

2. Создать оргкомитет по подготовке и проведению мероприятия в составе:

Попова Татьяна Сергеевна – председатель оргкомитета, заместитель главы Администрации города по социальным вопросам.

Олухов Константин Владимирович – заместитель председателя оргкомитета, председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации города.

Члены оргкомитета:

Бочарова Екатерина Сергеевна – заместитель председателя КОО «Федерация Мотоджимхана» (по согласованию);

Воронежский Сергей Сергеевич - начальник ОМВД России по г. Обнинску (по согласованию);

Еремина Анна Валерьевна – начальник Управления потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города;

Ильницкий Андрей Анатольевич – председатель Комитета по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации города;

Исаев Алексей Викторович - начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску (по согласованию);

Нечитайло Альбина Юрьевна – директор ТЦ «Обними» (по согласованию);

Ярошенко Олег Николаевич – и.о. директора ФГБУЗ «Клиническая больница №8» ФМБА России (по согласованию);

3. Провести заседание оргкомитета в срок до 28 апреля 2021 года.

4. Ввести временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципального образования «Город Обнинск» в период проведения мероприятия 03 мая 2021 года с

12.00 до 13.00 часов на участке автомобильной дороги по четной стороне ул. Курчатова от дома № 55 до Треугольной площади, далее от Треугольной площади по четной стороне пр. Ленина до пересечения с ул. Табулевича, далее по нечетной стороне пр. Ленина до дома № 153. Временное ограничение движения транспорта устанавливается на время прохождения колонны и составляет не более 10 минут на отрезке каждого маршрута: 1 отрезок – по четной стороне ул. Курчатова до пересечения с ул. Энгельса; 2 отрезок – по четной стороне ул. Курчатова от пересечения с ул. Энгельса до пересечения с ул. Королева, 3 отрезок – по четной стороне ул. Курчатова от пересечения с ул. Королева до пересечения с ул. Мира; 4 отрезок – по четной стороне ул. Курчатова от пересечения с ул. Мира до Треугольной площади; 5 отрезок – от Треугольной площади по четной стороне пр. Ленина до пересечения с ул. Мира, 6 отрезок – по четной стороне пр. Ленина от пересечения с ул. Мира до пересечения с ул. Комарова; 7 отрезок – по четной стороне пр. Ленина от пресечения с ул. Комарова до пересечения с пр. Маркса; 8 отрезок по четной стороне пр. Ленина от пересечения с пр. Маркса до пересечения с ул. Белкинская; 9 отрезок – по четной стороне пр. Ленина от пересечения с ул. Белкинская до пересечения с ул. Славского; 10 отрезок – по нечетной стороне пр. Ленина от пересечения ул. Славского до дома № 153 по пр. Ленина. После преодоления каждого отрезка движение возобновляется в обычном режиме. Движение колонны осуществляется по правилам дорожного движения. (Схема ограничения движения в приложении).

5. Финансирование указанных мероприятий осуществить за счет средств городского бюджета и внебюджетных средств.

6. Комитету по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации города разместить информацию в СМИ города о проводимом мероприятии, а также отчет по его итогам.

7. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Обнинска.

8. Общее руководство подготовкой к мероприятию и контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Попову Т.С.

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Приложения

  • 758pril1.docx (application/vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document, 5058138 байт)

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 28.04.2021 00:00