Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1541-п от 06.07.2021

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.07.2021 № 1541-п

О проведении открытого конкурса на лучший проект памятника «Участникам локальных войн и военных конфликтов»

В соответствии с гл. 57 Гражданского кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Обнинск», с целью увековечения памяти участников локальных войн и военных конфликтов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по контролю в сфере рекламы и организации дорожного движения Управления городского хозяйства Администрации города (О.А. Грицук) организовать и провести с 19 июля 2021 года по 1 сентября 2021 года открытый конкурс на лучший проект памятника «Участникам локальных войн и военных конфликтов».
2. Утвердить состав конкурсной комиссии для определения победителя конкурса на лучший проект памятника «Участникам локальных войн и военных конфликтов» (Приложение №1).
3. Утвердить положение о проведении открытого конкурса на лучший проект памятника «Участникам локальных войн и военных конфликтов» (Приложение № 2).
4. Опубликовать в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте Администрации города Обнинска www.admobninsk.ru извещение о проведении открытого конкурса на лучший проект памятника «Участникам локальных войн и военных конфликтов» (Приложение № 3).
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства И.В.Раудуве.
 

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 28.07.2021 00:00