Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1947-п от 18.08.2021

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.08.2021 № 1947-п

О специальных местах для размещения печатных агитационных материалов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, дополнительных выборах в Законодательное Собрание Калужской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №16 и повторных дополнительных выборах в Обнинское городское Собрание восьмого созыва на территории МО «Город Обнинск»

В соответствии с п. 7 ст. 54 Федерального закона от 12.06.2002 №67 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», по предложению Территориальной избирательной комиссии г.Обнинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить на территории муниципального образования «Город Обнинск» места для размещения печатных агитационных материалов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, дополнительных выборах в Законодательное Собрание Калужской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №16 и повторных дополнительных выборах в Обнинское городское Собрание восьмого созыва (информационные стенды, доски объявлений, принадлежащие муниципальным предприятиям) (Приложение).

2. Отменить постановление Администрации города от 14.08.2020 № 1209-п «О специальных местах для размещения печатных агитационных материалов на выборах Губернатора Калужской области, депутатов Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва, депутатов Обнинского Городского Собрания на территории МО «Город Обнинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления делами С.А.Степанова.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Администрации города Т.Н.Леонова

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 23.08.2021 00:00