Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2130-п от 08.09.2021

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08.09.2021 № 2130-п

О местах проведения агитационных публичных мероприятий
на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва,
дополнительных выборах в Законодательное Собрание Калужской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №16
и повторных дополнительных выборах в Обнинское городское Собрание восьмого созыва на территории МО «Город Обнинск»

В соответствии с п. 3 ст. 44 Закона Калужской области от 25.06.2009 N 556-ОЗ «О выборах в органы местного самоуправления в Калужской области», Постановлением Правительства Калужской области от 17 марта 2020 г. N 200 «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Калужской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Решением Территориальной избирательной комиссии г.Обнинска от 11.08.2021г. №122/24 «Об установлении времени, на которое предоставляются помещения, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, для проведения предвыборной агитации на выборах 19 сентября 2021 года и об уведомлении о факте предоставления помещения политической партии и зарегистрированному кандидату», руководствуясь п.2.1. Рекомендаций кандидатам и избирательным объединениям по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, иных выборов и референдумов, назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года, утверждённых совместно Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Центральной избирательной комиссией Российской Федерации 08.07.2021г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить следующие помещения и территорию как места пригодные для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний:
- г.Обнинск, пр.Ленина, д.84, второй этаж, читальный зал, общая площадь 100м2, принадлежащее Городской библиотеке №1, входящей в состав Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система»;
- г.Обнинск, пр.Ленина, д.84, второй этаж, отдел иностранной литературы, общая площадь 40м2, принадлежащее Городской библиотеке №1, входящей в состав Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система»;
- территория, общая площадь 200м2, расположенная перед центральным входом в здание Городской библиотеки №1, входящей в состав Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система», расположенной по адресу: г.Обнинск, пр.Ленина, д.84.
Данные помещения и территория предоставляются зарегистрированным кандидатам на период времени и в пределах установленного режима эксплуатации соответствующего объекта, при соблюдении обеспечения равных условий проведения указанных мероприятий для всех зарегистрированных кандидатов.
2. Обязанность по рассмотрению заявлений по предоставлению указанных помещений и территории возложить на заведующего филиалом МБУ «ЦБС» г. Обнинска Городская библиотека №1 М.М. Никонову.
3. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 10.08.2017 №1260-п «О специальных местах для размещения печатных агитационных материалов и месте проведения агитационных публичных мероприятий на дополнительных выборах депутата ОГС седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №20».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам управления делами Г.Е.Ананьева.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Администрации города Т.Н.Леонова

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 10.09.2021 00:00