Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2353-п от 07.10.2021

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.10.2021 № 2353-п

О создании согласительной комиссии по урегулированию разногласий,
послуживших основанием для подготовки заключения о несогласии
с проектом внесения изменений в генеральный план муниципального
образования городского округа «Город Обнинск» Калужской области

В соответствии со статьей 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 21.07.2016 № 460 «Об утверждении порядка согласования проектов документов территориального планирования муниципальных образований, состава и порядка работы согласительной комиссии при согласовании проектов документов территориального планирования», в целях урегулирования замечаний Управления архитектуры и градостроительства Калужской области от 22.09.2021 № 1348-21 по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования городского округа «Город Обнинск» Калужской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать согласительную комиссию по урегулированию разногласий, послуживших основанием для подготовки заключения о несогласии с проектом внесения изменений в генеральный план муниципального образования городского округа «Город Обнинск» Калужской области (далее – согласительная комиссия).

2. Утвердить состав согласительной комиссии (приложение № 1).

3. Утвердить положение о деятельности согласительной комиссии (приложение № 2).

4. Установить, что вопросы организации и деятельности согласительной комиссии, не урегулированные положением о деятельности согласительной комиссии (приложение № 2), регулируются приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 21.07.2016 № 460 «Об утверждении порядка согласования проектов документов территориального планирования муниципальных образований, состава и порядка работы согласительной комиссии при согласовании проектов документов территориального планирования».

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном информационном портале Администрации города Обнинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства А.П. Козлова.

Заместитель главы Администрации города

по вопросам архитектуры и градостроительства А.П. Козлов

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 11.10.2021 00:00