Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2398-п от 12.10.2021

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

_12.10.2021 № 2398 - п

Об утверждении Положения «О порядке

предоставления управляющим организациям

субсидии на возмещение недополученных

доходов – части платы за содержание жилых

помещений, находящихся в муниципальной

собственности и предоставленных гражданам

на основании договора социального найма жилого

помещения, договора найма жилого помещения

муниципального жилищного фонда, за счет средств,

предусмотренных в бюджете муниципального

образования «Город Обнинск»

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса РФ, со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», статьями 8, 32, 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск, на основании письма прокуратуры города Обнинска от 08.10.2021 № 7-29-2021

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение «О порядке предоставления управляющим организациям субсидии на возмещение недополученных доходов – части платы за содержание жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности и предоставленных гражданам на основании договора социального найма жилого помещения, договора найма жилого помещения муниципального жилищного фонда, за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск» (Приложение).

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 17.10.2019 № 1887-п «Об утверждении Положения «О порядке предоставления управляющим организациям субсидии на возмещение недополученных доходов – части платы за содержание жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности и предоставленных гражданам на основании договора социального найма жилого помещения, договора найма жилого помещения муниципального жилищного фонда за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск».

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяет действие на отношения, возникшие с 01.06.2021.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства И.В.Раудуве.

Глава Администрации города Т.Н.Леонова

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 13.10.2021 00:00