Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В лицее «Технический» прозвучал последний звонок для выпускников кадетского класса правоохранительной направленности

26 мая 2016 года 09:09

Для выпускников кадетского класса лицея «Технический» прозвучал последний звонок. В торжественном мероприятии, посвященном завершению учебы в лицее, приняли участие глава Администрации города Владислав Шапша, представители руководства ОМВД России по г. Обнинску, Обнинского городского Собрания, управления общего образования и Общественного совета.
 
 
 
Директор лицея Ирина Строева в своей поздравительной речи выразила благодарность в адрес руководства ОМВД за взаимодействие и активное участие в образовательном процессе кадетских классов.

Обращаясь к участникам последнего звонка, заместитель начальника - начальник полиции ОМВД России по г. Обнинску подполковник полиции Борис Жуков, поздравил выпускников с достойным окончанием школьной поры и с гордостью отметил, что учеба в лицее «Технический» – это отличный старт для профессионального и карьерного роста, а также - для больших достижений в дальнейшей жизни.

В этот праздничный день в актовом зале звучал гимн Российской Федерации, исполнение которого всеми участниками торжественного мероприятии, было высоко оценено главой Администрации города.

Сами выпускники принимали активное участие в мероприятии, исполняя танцы и песни, а кадеты из 7-го класса также на высоком уровне показали свою строевую подготовку, под бурные аплодисменты педагогов, почетных гостей и родителей.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -72

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 22:17