Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В лицее «Держава» прозвучал последний звонок

26 мая 2016 года 14:00

Вчера в лицее «Держава» прозвучал последний звонок. Последний звонок – самый волнительный и незабываемый школьный праздник. Праздник одновременно и радостный, и грустный для выпускников, учителей и родителей. У выпускников заканчивается детство и школьная жизнь, педагоги расстаются со своими учениками, которым отдана частичка сердца. Родители взволнованы в преддверии взрослой жизни детей.

Пожелать выпускникам доброго пути и удачи в лицей прибыли почетные гости: Ольга Копышенкова - Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области, Тамара Анохина - член координационного совета по духовно-нравственному воспитанию при Правительстве Калужской области, Геннадий Ананьев- заместитель главы Администрации города по экономическому развитию, Алла Косинская - депутат Обнинского городского Собрания.
 
 
В своем обращении Ольга Копышенкова отметила: «Обучаться в «Державе», одном из ведущих общеобразовательных учреждении области, очень почетно.». Она пожелала выпускникам найти свою дорогу в жизни, а родителям – поддерживать ребят не только в период сдачи экзаменов, но и оберегать их, сколько бы лет им не исполнилось. В честь праздника Ольга Александровна вручила педагогам почетные грамоты.

Поздравляли выпускников и желали им дальнейших успехов первые учителя и родители, а младшие школьники подарили красочные творческие номера. В свою очередь, выпускники показали интересную концертную программу. В знак благодарности за педагогический профессионализм и приобретенные знания уже бывшие одиннадцатиклассники подарили учителям букеты цветов.

Пресс-служба Администрации города
по информации лицея «Держава»

 

Рейтинг новости: 161

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 06:03