Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Городском парке открылся каток

05 декабря 2016 года 11:20

4 декабря на территории Городского парка прошло яркое и праздничное открытие катка. Гостей, пришедших в этот день в парк, ждала шоу-программа на льду с викторинами и призами, мастер-классы по фигурному катанию, показательные выступления творческих коллективов города, а также парад дедов Морозов и Снегурочек. Белобородые дедушки устроили творческие состязания, приняли участие в конкурсной программе.

Каток в этот день превратился в настоящую танцевальную и музыкальную площадку, а выступления артистов создали непередаваемую атмосферу праздника и заставили всех пришедших поверить в сказку. Этот праздник уже можно назвать одним из главных событий зимы.

Отметим, что живописный каток расположился в лесной зоне на специально подготовленной площадке за кафе «Абажур», общая площадь катка составляет около 900 квадратных метров. Открыт он будет ежедневно с 10.00 до 22.30. Стоимость сеанса катания составляет 100 руб. за 2 часа. На территории катка работает прокат: стоимость аренды коньков 150 руб. на 2 часа.

Массовые катания будут сопровождаться музыкальным сопровождением, рядом с катком предусмотрена продажа теплых пончиков и горячих напитков.

Каждую пятницу с 21.00 до 22.30 на территории катка будут звучать живые сеты ди-джеев города. Ну и, конечно, не обойдется без тематических праздников и спортивных мероприятий!
 
 
 

За организацию праздника Городской парк выражает отдельную признательность ООО «Макси-Тим», кафе «Абажур», Агентству событий «Гагарин» в лице Новикова Валентина, фотографу Виталию Подгурченко, за показательные выступления благодарит: Заботина Петра, Бодунова Андрея с номером от Белки и Мишки, группу эстетической гимнастики Центра Спортивного развития "Ефимова Лаб" (тренер-преподаватель Ольга Липий, хореограф-постановщик Софья Ефимова), Петина Евгения с номером "Богатырская наша сила" (тренер ГБОУ ДО КО "СДЮСШОР" "Олимп" Китов Сергей Вячеславович), Тесленко Еве с номером под музыку "California dreaming" (тренер ГБОУ ДО КО "СДЮСШОР" "Олимп" Китов Сергей Вячеславович), Перилову Екатерину с номером "Вдоль по Питерской" (тренер ГБОУ ДО КО "СДЮСШОР" "Олимп" Гейер Виктор Адикович).

МАУ "Городской парк"

 

Рейтинг новости: 93

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 17:29