Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

На очистке города от снега работают все службы МПКХ

27 февраля 2017 года 09:14

На минувшей неделе на уборке города от снега было задействовано 57 единиц техники МПКХ и подрядных организаций, в том числе 10 на уборке внутридворовых территорий.

Подметались тротуары и проезжая часть на улицах Гурьянова, Курчатова, Королёва, Мира, Победы, Звёздная, Ляшенко, Калужская, Шацкого, Гагарина, Заводская, Цветкова, Жолио-Кюри, Университетская, Усачёва, а также проспект Ленина и скверы наукограда. В выходные на улицах города также работали бригады дорожных рабочих и техника.

Очищались от снега территория фонтанного комплекса, аллеи по улице Жолио-Кюри, пешеходный мост в районе НПО «Технология», посадочные площадки остановок общественного транспорта. К работе привлечены сотрудники всех служб коммунального предприятия. Например, рабочие службы ливневой канализации очищали и посыпали противогололёдными материалами подвесной мост и дорожки к нему, переходы и ступени фонтанного комплекса на улице Лейпунского, пешеходные дорожки на Пионерском проезде, дорожки на улице Гагарина и тротуары, проходящие через Гурьяновский лес. Израсходовано 146 м3 песко-соляной смеси, 78 тонн реагента «Аквайс», вывезено 2 613 м3 снега.

 

МП «Коммунальное хозяйство»

Рейтинг новости: 58

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 20:49