Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Репинский овраг стал чище

19 июня 2017 года 12:43

16 июня Городской парк совместно с Управлением городского хозяйства Администрации города и рекламным агентством «PR-group» организовал субботник на территории Репинского оврага. Мероприятие состоялось в рамках Года экологии, Всероссийского фестиваля субботников и реализации федеральной программы «Города меняются».

В уборке приняли участие около 300 человек: сотрудники обнинских предприятий, Администрации города, Управления по делам ГОЧС, депутаты Обнинского городского Собрания, работники МП «Коммунальное хозяйство» и учащиеся обнинских школ.

На специально отведенной территории рядом с оврагом была организована развлекательная программа. Гостей ждали яркие танцевальные и вокальные номера, спортивная зона, различные мастер-классы, аквагрим и конкурс рисунков на асфальте для детей и многое другое. На мероприятии разыгрывались ценные призы и подарки от спонсоров. Все желающие могли подкрепиться кашей из полевой кухни. По окончании субботника в небо были запущены воздушные шары.

Так, совместными усилиями, жители города принесли большую пользу родному городу и сделали овраг чище, а обычный день превратили в праздник.
 
 
 

МАУ «Городской парк» 

Рейтинг новости: 55

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 04:01