Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Новый формат-2017» ждет Ваших идей!

23 июня 2017 года 08:21

Открыта регистрация на Областной молодежный образовательный форум «Новый формат-2017», который будет проведен в Жуковском районе с 26 по 30 сентября!

В этом году Форум проводится уже в седьмой раз. Его проведение всегда становится одним из центральных событий в сфере молодежной политики региона. Работа Форума будет организована по следующим направлениям:
- молодежные медиа;
- творчество и искусство;
- патриотическое воспитание;
- карьера;
- здоровый образ жизни и волонтерство.

В рамках каждого направления будет работать группа из 20 человек. Т.е. всего в Форуме примут участи 100 талантливых и инициативных молодых людей.

Традиционно программа Форума будет включать большие образовательные блоки, встречу с известными представителями культурного и медиа-сообщества, проведение лекций, семинаров, интерактивных тренингов, панельных дискуссий, деловых игр, мастер-классов, презентаций проектов и конкурса-презентации проектов, проведение творческих, спортивных и развлекательных мероприятий.

Участниками молодежного форума «Новый формат» могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет включительно, постоянно или временно проживающие на территории Калужской области.

Для того чтобы стать участником необходимо:
- иметь готовый проект или его разработанную идею (представлять один совместный проект имеют право не более 2 соавторов);
- зарегистрироваться в Автоматизированной информационной системе сайта Росмолодежь https://ais.fadm.gov.ru/registration.

Организаторы мероприятия: управление молодежной политики министерства образования и науки Калужской области, при поддержке Областного молодежного центра и Муниципальной экспериментальной школы дополнительного образования молодежи.

Официальная группа мероприятия: https://vk.com/newformat40.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить по телефону: (4842) 719-241 – Червакова Ксения, ведущий эксперт управления молодежной политики министерства образования и науки Калужской области.

ГБУ КО «Областной молодежный центр» 

Рейтинг новости: 26

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 07:51