Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Администрации города наградили лучшего поставщика в сфере муниципальных закупок

11 декабря 2017 года 16:37

29 ноября в Калуге прошёл «Форум поставщиков - 2017». На мероприятии обсуждались наиболее актуальные проблемы и перспективы взаимодействия заказчиков и поставщиков на всех стадиях осуществления закупок, знакомство с нововведениями в профильном законодательстве и современными электронными сервисами. От города Обнинска на форуме была представлена компания ООО «ИНТЕРТЕХ», которая выполняет строительные и ремонтные работы.

ИНТЕРТЕХ вошла в число успешных компаний Калужской области. Возглавляет компанию Петр Третьяк. На рынке государственных и муниципальных услуг организация работает с 1993 года. Она неоднократно становилась победителем государственных и муниципальных торгов. Только за текущий год ИНТЕРТЕХ выполнила для организаций Обнинска 56 контрактов. Из них 11 контрактов заключено по результатам электронных аукционов для нужд муниципальных учреждений города.

11 декабря в Администрации города состоялось награждение руководителя ООО «ИНТЕРТЕХ» дипломом министерства конкурентной политики Калужской области «Лучший поставщик Калужской области в сфере «Муниципальные закупки». Заместитель главы Администрации города по экономическому развитию Геннадий Ананьев поздравил Петра Михайловича с высокой оценкой деятельности компании, а также поблагодарил за добросовестное отношение к выполнению обязательств и качественное исполнение муниципальных контрактов.

Заместитель председателя Обнинского городского Собрания Владимир Наволокин отметил, что муниципалитет всегда готов поддержать ответственных и надежных отечественных поставщиков товаров, работ и услуг.

«Очень отрадно, что именно обнинская компания оказалась лучшим в области поставщиком в сфере муниципальных закупок в нынешнем году», - сообщила начальник управления муниципального заказа Ирина Демина.

Справочно:

Объем оказанных услуг ООО «ИНТЕРТЕХ» муниципальным учреждениям Обнинска составил более двух миллионов рублей. Работы по замене окон выполнялись в обнинских школах №№ 1,6,12,13, в дошкольных учреждениях «Дюймовочка», «Капелька», «Алёнушка», в Центральной библиотеке и Салоне бракосочетания.

О высокой оценке качества оказанных услуг говорят благодарственные письма заказчиков, направленные в ООО «ИНТЕРТЕХ».
 

Пресс-служба Администрации города
по материалам Управления муниципального заказа
 

Рейтинг новости: -8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 16:54