Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В очистке территории города от снега участвуют все службы МПКХ

13 декабря 2017 года 08:10

На минувшей неделе бригадам дорожных рабочих МПКХ, участвующим в уборке города от снега, оказывали помощь специалисты всех служб коммунального предприятия. Работники службы ливневой канализации обработали противогололёдной смесью подвесной мост в Пионерском проезде, 320 метров тротуара от улицы Труда до поликлиники  КБ №8 , территорию у фонтанного комплекса на улице Лейпунского, дорожки через Гурьяновский лес от улицы Гурьянова до улицы Королёва, а также очистили от снега и посыпали песко-соляной смесью дорожки в Пионерском проезде на площади 4970м2.

Сотрудники службы по ямочному ремонту очищали остановки общественного транспорта на улице Кутузова, помогали грузить и вывозить снег с улицы Победы и с территории сквера Юности. Рабочие службы по обеспечению безопасности дорожного движения очищали от снега тротуары и пешеходные переходы на улицах: Циолковского, Московская, на проспектах Маркса и Ленина.

Специалисты службы зелёного хозяйства очистили от снега территорию общей площадью 22060м2 на Треугольной площади, в сквере Юности, у фонтанного комплекса на улице Победы и у памятника первопроходцам атомного флота. За неделю израсходовано 543 м3 песко-соляной смеси и 143 тонны реагента аквайс. Вывезено с территории города 195м3 снега.

МП «Коммунальное хозяйство»

Рейтинг новости: 38

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 22:00