Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Калужская делегация начала работу на Российском инвестиционном форуме в Сочи

15 февраля 2018 года 09:47

15 февраля в Сочи стартовал XVII Международный инвестиционный форум. Он проводится с 2002 года. Это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.

14 февраля в Главном медиацентре Олимпийского парка заместитель губернатора области Владимир Попов и региональный министр экономического развития Дмитрий Разумовский в преддверии официального открытия форума посетили стенд Калужской области.

На стенде представлен экономический и инвестиционный потенциал нашего региона, в частности, возможности особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Калуга» и преимущества размещения на ее площадках, а также транспортно-логистический комплекс «Фрейт Вилладж Ворсино». В оформлении экспозиции использована продукция предприятий области – «Завода опытного приборостроения», ЗАО «Элмат» и ООО «Агро-Инвест». На региональном стенде также размещена информация о проекте компании «Континентал».

В первый день работы форума Владимир Попов и Дмитрий Разумовский провели рабочие встречи с руководителями компаний «Нестле Пурина ПетКер», «Ламинам» и «АстраЗенека».

Пресс-служба Правительства Калужской области
Фото ГАУ КО «Агентство регионального развития Калужской области»
 

Рейтинг новости: -13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 22:34