Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

9 мая в ОМВД России по г.Обнинску прошел строевой смотр

10 мая 2018 года 07:45

Традиционно сотрудники полиции принимают участие во всех праздничных мероприятиях. День Победы - это особенный праздник. Прежде чем заступить на охрану общественного порядка, утром 9 мая в ОМВД России по г. Обнинску прошел строевой смотр. Руководством было проверено парадное форменное обмундирование сотрудников. Начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский провел инструктаж с личным составом, на котором обозначил цели и задачи по охране общественного порядка на праздничных мероприятиях.

После этого в праздничной атмосфере сотрудникам полиции были вручены погоны в связи с присвоением воинских званий, почетные грамоты. В мероприятии принял участие председатель обнинской общественной организации «Боевое братство» Григорий Латышев. Он поздравил полицейских с праздником и вручил Сергею Воронежскому памятную юбилейную медаль в честь 100-летия полиции. После этого награды были вручены как действующим сотрудниками ОМВД, так и ветеранам службы, которые также были в этот день в строю.

По завершении праздничного построения на всех мероприятиях, посвященных Дню Победы, личный состав сразу же заступил на службу по охране общественного порядка, обеспечивая безопасность граждан.
 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: 3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 00:31