Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

За неделю на газонах скошена трава на площади 158 000 кв.м

20 июня 2018 года 08:14

На прошедшей неделе сотрудники МПКХ с помощью специальной техники подметали улицы: Калужская, Аксенова, Ляшенко, Мира, Горького, Блохинцева, Победы, Жукова, проспект Маркса, а также городские скверы.

Мойка автодорог проводилась на улицах: Курчатова, Гагарина, Королева, Мира, Калужская, Аксенова, Ляшенко, Энгельса, Белкинская, Гурьянова, Комарова, Победы, Жукова, Красных Зорь, Горького, Парковая, Мигунова, Блохинцева, Гоголя, Лермонтова, Пирогова Железнодорожная, Московская, Циолковского, Матросова, на проспектах Маркса и Ленина.

Рабочие службы благоустройства коммунального предприятия убирали мусор с газонов вдоль автодорог на улицах: Энгельса, Курчатова, Гагарина, Королёва, Калужская, Ляшенко, Аксёнова, Звездная, Мира, Гурьянова, Комарова, Цветкова, Кутузова, Комсомольская, Горького, Мигунова, Парковая, Кабицинская, Университетская.

На проспекте Ленина отремонтированы 2 скамейки и проведён демонтаж хозпостройки за домом № 196, на улице Победы покрашены 50 урн, на проспекте Маркса демонтирована незаконно установленная рекламная конструкция у дома № 61.

За неделю сотрудники МПКХ и подрядных организаций скосили траву на газонах в различных районах города на общей площади 158 000 м2 и вывезли с территории Обнинска 73 м3 смета.
 

МП «Коммунальное хозяйство» 

Рейтинг новости: 27

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 13:27