Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Информационно-профилактическая акция «Внимание! Мошенники!»

18 сентября 2018 года 14:34

Обнинские полицейские совместно с Общественным советом при ОМВД проводят информационно-профилактическую акцию «Внимание! Мошенники!»

В настоящее время в связи с участившимися фактами мошеннических действий в Калужской области полицейские проводят информационно-профилактическую акцию «Внимание! Мошенники!».

В рамках данной акции особе внимание уделяется профилактике совершения данного вида преступлений. В мероприятии задействованы сотрудники различных служб и подразделений.

Участковые уполномоченные полиции совместно с членами Общественного совета распространяют среди населения памятки о способах, видах мошеннических действий. Разъяснительные беседы с гражданами проводятся по месту жительства, на предприятиях и организациях, а также в общественных местах.

Следует отметить, что в ходе бесед сотрудников полиции и представителей общественности с жителями Обнинска выясняется, что большинство горожан знают о том, как не стать жертвой мошенников и доводят эту информацию до своих пожилых родственников, близких и знакомых.
 
 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: 89

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 02:46