Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Калужская область представит в Москве инвестиционный потенциал региона

21 сентября 2018 года 10:27

21 сентября в рамках проведения Дней Калужской области в Москве в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится презентация Калужской области, где будет представлен экономический, промышленный и туристский потенциал региона, а также крупные инвестиционные проекты.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратятся Президент ТПП РФ Сергей Катырин и губернатор Анатолий Артамонов.

Калужская область входит в пятерку регионов-лидеров по объему инвестиций на душу населения в Центральном федеральном округе. На территории субъекта действует 12 индустриальных парков и особая экономическая зона «Калуга», на базе двух моногородов созданы территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР).

В ходе презентации представители российских и зарубежных организаций смогут ознакомиться с инвестиционным, промышленным, а также туристическим потенциалом региона, обсудить возможные перспективы сотрудничества и получить необходимую информацию от компаний, уже осуществляющих свою деятельность в Калужской области.

Пресс-служба Правительства Калужской области
 

Рейтинг новости: 40

Вернуться к ленте новостей


обновлено 15.04.2024 20:13