Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудники МПКХ убирают опавшую листву с газонов и тротуаров

23 октября 2018 года 08:55

На минувшей неделе бригады дорожных рабочих МПКХ убирали мусор с газонов вдоль автодорог на улицах Курчатова, Гагарина, Королёва, Белкинская, Ляшенко, Аксёнова, Звездная, Мира, Гурьянова, Комарова, Цветкова, Заводская, Кутузова, Красных Зорь, Жукова, Победы, Комсомольская, Горького, Мигунова, Парковая, Московская, Жолио-Кюри, Лейпунского, Кабицинская, Университетская.

Проведена уборка стоянки маршрутных такси на улице Красных Зорь, где собрано и вывезено 43 м3 мусора. На улицах Московская, Железнодорожная, Победы, Жукова, Мира, Ляшенко, Аксенова, Звездная, Калужская, Белкинская, Королева, Гагарина, Курчатова, Менделеева, Цветкова, Усачева и на проспектах Маркса и Ленина собран смет объёмом 83 м3.

Сотрудники коммунального предприятия также собрали листву с газонов на проспекте Ленина, на улицах Королёва и Гагарина на площади 15710 м2 и сметали листву с тротуаров на улицах: Курчатова, Мира, Победы, Жукова, Звездная, Гурьянова, Комарова, Гагарина, Королева, Горького, Парковая, Блохинцева, Гоголя, Лермонтова, Мигунова.

За неделю на внутридворовых территориях скошена трава на площади 4280 м2.
 
 

МП «Коммунальное хозяйство» 

Рейтинг новости: 35

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 23:35