Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Полицейские провели встречу с кандидатами на службу в органах внутренних дел

23 октября 2018 года 09:43

В ОМВД России по г. Обнинску состоялась встреча с кандидатами на службу в органах внутренних дел.

Диалог с юношами и девушками уже сделавшими свой выбор профессии, провел врио заместителя начальника УМВД России по Калужской области Александр Степанов и начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский. Также в беседе принимали участие представители отдела по работе с личным составом.

На профориентационную встречу были приглашены кандидаты на службу в полицию не только из наукограда, но и близлежащих районов.
 
В ходе мероприятия обсуждались особенности и условия службы в различных подразделениях, а также порядок оформления трудоустройства, прохождение врачебной комиссии.

Уже скоро юноши и девушки, пришедшие на встречу, будут назначены на должности в патрульно-постовую службу, ГИБДД, следственное и другие подразделения.
Александр Степанов побеседовал с каждым кандидатом. Все они способны по своим деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудников полиции, им не безразлично состояние правопорядка и волнует безопасность граждан.

В завершении мероприятия до участников встречи были доведены основные требования, предъявляемые к сотрудникам полиции при поступлении на службу, обращено внимание на неукоснительное соблюдение законности и личной дисциплины, как приоритетное направление в работе.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: 21

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 09:04