Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Отмечены заслуги ОНПП «Технология» в сфере охраны труда

17 декабря 2018 года 10:24

ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина стало призером регионального конкурса на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда. Предприятие заняло третье место среди внебюджетных организаций с численностью работников свыше 500 человек.

На участие в смотре-конкурсе, организованном Министерством труда и социальной защиты Калужской области, заявились более 40 организаций и предприятий. По результатам предварительного отбора к финальной стадии были допущены 27 из них. Достаточно многочисленные и разносторонние требования позволили экспертам дать объективную оценку состоянию работы по охране труда на каждом предприятии.

Награждение победителей состоялось в ходе заседания межведомственной комиссии по охране труда. Почетные дипломы вручил заместитель губернатора Калужской области Константин Горобцов. Заместитель министра труда и социальной защиты Лариса Кулакова, предваряя награждение, отметила, что наряду с очевидной задачей конкурса – оценкой состояния охраны труда, он несет еще одну функцию – привлечение внимания работодателей к этому вопросу.

«На «Технологии» охрана труда представляет собой полноценную систему, которая регулируется не только законом, но и локальными нормативными актами, коллективным договором. Контроль ведется руководством, инспекторами, а также представителями профсоюза и сотрудниками с активной жизненной позицией. Таким образом система непрерывно совершенствуется», - отметил генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина 

Рейтинг новости: 11

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 22:10