Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Воспитанники спортшколы «Держава» - призеры международных соревнований

27 декабря 2018 года 15:10

22-23 декабря в Калининграде проходил IV международный турнир по дзюдо «Юный чемпион» на призы Академии боевых искусств. Более 2000 спортсменов из России, Франции, Эстонии, Литвы, Латвии, Белоруссии , Польши и других стран сошлись на татами за право подняться на пьедестал почета. Воспитанник Спортивной школы «Держава» Азизян Юрий занял почетное 3 место, а Ивушкин Егор в упорной борьбе уступил спортсмену из Беларуси в схватке за бронзовую медаль.
Спортсменов к соревнованиям готовил тренер Спортивной школы «Держава» Роман Демин.

22 декабря состоялся межрегиональный турнир по дзюдо на призы олимпийского чемпиона С.П. Новикова. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Калужской и Московской областей. Воспитанники СШ «Держава» достойно провели поединки и заняли следующие места:

1 место: Иншакова Маргарита, Ломыкин Леонид
2 место: Майструк Дмитрий, Папочкин Федор, Коробейникова Анна
3место: Грухин Степан

Спортсменов соревнованиям готовили тренеры Спортивной школы «Держава» Роман Демин и Александр Малинкин.