Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Полицейские Дед Мороз и Снегурочка поздравили обнинских школьников

29 декабря 2018 года 10:45

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по г. Обнинску приняли участие в проведении школьной линейки, которая проходила в последний учебный день в лицее «Технический». В преддверии новогодних праздников и зимних каникул, появление Деда Мороза и Снегурочки стало приятным сюрпризом.

Сотрудники полиции частые гости в лицее, где обучаются несколько кадетских классов. На этот раз в образах сказочных героев с ребятами встретились инспектор ГИБДД Николай Зенин и старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних Анна Куракина. Они поздравили детей с наступающими праздниками, пожелали успехов в учебе в новом году, а также напомнили основные правила безопасности, которые необходимо соблюдать в быту, в общественных местах и на проезжей части.

Подобный формат общения с подростками получился не только полезным, но и запоминающимся.

Лицеисты активно участвуют в профилактических мероприятиях совместно с ГИБДД в составе отряда юных инспекторов дорожного движения. В праздничной атмосфере под аплодисменты участников линейки Полицейский Дед Мороз из ГИБДД вручил кадетам из отряда ЮИД благодарственные письма. Ученики лицея всегда показывают высокий уровень знаний на различных тематических конкурсах.

Грамоту за третье место в городской олимпиаде по знанию Правил дорожного движения Деду Мороз вручил директору лицея Ирине Строевой, поблагодарив за оказанное многолетнее сотрудничество и содействие ГИБДД ОМВД России по г. Обнинску по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: -5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 00:52