Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Технология» выступила спонсором призера обнинского межрегионального мотокросса

29 января 2019 года 16:25

ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина оказало спонсорскую поддержку Александру Шерманову — участнику 22 межрегионального мотокросса на призы первого наукограда России Обнинска. Спортсмен успешно выступил в соревнованиях, заняв второе место в классе OPEN/шипы.

Обнинский мотогонщик Александр Шерманов является неоднократным призером и победителем мотокросса на призы первого наукограда. Помощь ОНПП «Технология», оказанная спортсмену при подготовке к турниру этого года, позволила ему в очередной раз достойно представить обнинский мотоспорт в состязаниях.

«ОНПП «Технология» активно поддерживает технические виды спорта, культивируемые в Обнинске, поскольку многие наши сотрудники вовлечены в спортивную жизнь. Инженеры и ученые предприятия преподают авиа-, судо- и ракетомоделизм в детских секциях и сами активно участвуют в турнирах. В прошлом году при содействии нашего предприятия в Обнинске прошли трехдневные сборы команды по мотоспорту, возглавляемой знаменитым мотогонщиком, двадцатикратным чемпионом СССР и России, чемпионом мира по гонкам на льду и тренером Александром Московкой. Благодаря этому любители данного вида спорта получили возможность стать участниками уникального мастер-класса», - отметил директор по административной работе ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина Дмитрий Еремин.

22 межрегиональный мотокросс прошел в Обнинске 26 января 2019 года и собрал более 120 спортсменов из России и Беларуси. Организаторами турнира, приуроченного к месячнику оборонно-массовых мероприятий ДОСААФ России, стали Администрация Обнинска, специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Квант», Обнинский учебно-спортивный центр ДОСААФ и мотоклуб «Обнинск». Соревнования прошли на обнинской трассе, считающейся среди профессиональных мотогонщиков одной из лучших в регионе.

Пресс-служба АО «ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина» 

Рейтинг новости: 37

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 01:01