Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Водителей поздравили с Днем защитника Отечества

22 февраля 2019 года 12:05

Поздравительную акцию на дорогах города, посвященную Дню защитника Отечества, провели сотрудники ГИБДД, представители Общественного Совета при ОМВД России по г. Обнинску совместно с радиостанцией «Русское радио-Обнинск» и кадетами из отряда ЮИД лицея «Технический».

Организаторы мероприятии подготовились к празднику, чтобы вручить памятные сувениры водителям и напомнить о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. Беседы с водителями проводили инспекторы дорожного движения Игорь Журин, Андрей Черваков и Кузин Владислав совместно с представителем Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинск Владимиром Ильиным.

Именно поздравление стало поводом остановки транспортных средств инспекторами ГИБДД ОМВД России по г. Обнинску. Девочки из отряды юных инспекторов движения из лицея «Технический» заранее подготовили для водителей поздравительные тематические открытки. Подарки и сувениры от «Русского радио-Обнинск» были вручены водителям, проезжающим в месте проведения акции.

Таким образом, с помощью общественности была проведена полезная и праздничная акция, в рамках которой было создано праздничное настроение. Водители с удовольствием фотографировались вместе с организаторами акции и благодарили за поздравления, подарки и тематические сувениры.

 

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 22

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 23:26