Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Продолжается уборка территории города от снега

05 марта 2019 года 08:29

На прошедшей неделе бригады дорожных рабочих с помощью специальной техники МПКХ расчищали и обрабатывали противогололёдными материалами улицы: Гагарина, Белкинская, Энгельса, Гагарина, Мира, Жукова, Победы, Калужская, Аксенова, Звездная, Ляшенко, Курчатова, Красных Зорь, Комсомольская, Горького, Блохинцева, Пирогова, Парковая, Мигунова, Менделеева, Дачная, Кабицинская, Университетская, Кутузова, Цветкова, Комарова, Заводская, Гурьянова, Усачева, Табулевича, проспекты Маркса и Ленина, Пионерский и Пяткинский проезды.

Также очищались от снега с последующей обработкой песко-соляной смесью пешеходные мосты через реку Репинка и у НПО «Технология». На улицах: Шацкого, Лесная, Менделеева, Гагарина, Королёва, Чайковского, Железнодорожная, Дачная, Кабицинская и в Коммунальном проезде роводилось расширение проезжей части дорог с помощью автогрейдеров. Были очищены от снега и наледи посадочные площадки остановок общественного транспорта и пешеходные переходы на улицах: Энгельса, Мира, Ляшенко. Курчатова, Аксенова, Звездная, Королева, Гагарина, Белкинская, Победы, Жукова, Красных Зорь, Цветкова, Заводская, Кутузова, Шацкого, Кончаловского.

За неделю на обработку улично-дорожной сети израсходовано 130 м3 песко-соляной смеси и 89 тонн реагента, с территории города вывезено 3845 м3 снега.

Освобождены от мусора 1150 урн, установленных на остановках, в скверах и вдоль тротуаров. Выполнены дополнительные работы по уборке территории, отведенной под ярмарку сельхоз продукции, в том числе подметание, посыпка песко-соляной смесью, вывоз снега. Ежедневно проводилась уборка подземного перехода в районе ж/д вокзала.
 
 

МП «Коммунальное хозяйство» 

Рейтинг новости: 42

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.03.2024 11:55