Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Дорогие наши матери, жены, дочери, сестры, бабушки! Примите самые теплые, сердечные поздравления с Международным женским днем!

07 марта 2019 года 12:39

8 Марта - это особый яркий праздник, жизнеутверждающий символ наступающей весны, возможность выразить признательность вам - прекрасной половине человечества.

Вы создаете домашний уют, занимаетесь воспитанием детей, искренней любовью и преданностью поддерживаете нас в трудный час, помогая поверить в свои силы. Вы берете на себя ответственность за решение сложных производственных и общественных задач, проявляете себя в гуманитарных сферах, науке и творчестве, активно реализуете себя в бизнесе и политике, успешно соперничая с мужчинами.

В этот день с особой искренностью мужчины говорят вам слова благодарности за вдохновение, мудрость, терпение, умение сопереживать и удивительную стойкость духа, делают особые подарки и дарят цветы.

От всей души желаем вам весеннего настроения, крепкого здоровья, исполнения жизненных планов и надежд. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец!


Глава городского самоуправления,
Председатель Обнинского городского Собрания В.В. Викулин

Глава Администрации города В.В. Шапша 

 

Рейтинг новости: 91

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 04:09