Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Городском парке отметили 8 марта и Масленицу

12 марта 2019 года 09:03

Сразу два масштабных мероприятия отметили в Городском парке в праздничные выходные.

8 марта в парке прошла концертная программа «Музыка весны», посвященная Международному женскому дню. В мероприятии приняли участие коллективы танцевальных школ города Обнинска: фитнес и йога клуб «Прана», школа танцев SDS, школа индийского танца «РадаШьям», студия танцев и фитнеса «DanceVal», студия исторических танцев «Время Танцевать». Песенные композиции исполнили участники продюссерского центра «TrueVoice».

Городской парк выражает искреннюю благодарность за предоставленные призы и подарки спонсорам праздника: компании «Секреты Конфуция», ресторану «Bianco Rosso», кофейне «Клен», типографии «Оптима-пресс», ресторану «Caspary Brau», центру сахарной депиляции «Sugaring me», лавке домашней кухни «Аленкино», студии «Тюнинг тела», салону тайского спа «ТайТай», а также ведущим производителям косметики «Avon», «Oriflame», «Mary Kay» и компании ОАО «Венталл» за композицию из воздушных шаров.
 

9 марта Городской парк превратился в одну из крупнейших площадок города, где праздновали долгожданный семейный праздник «Широкая Масленица».

Традиционно территорию парка разделили на «станции», где каждый желающий мог найти забаву по душе: бои с подушками, забивание гвоздей и распилка бревен, бег на скорость в гигантских матрешках и лаптях, ходьба на столбоходах и ходулях, перетягивание каната и многие другие конкурсы и соревнования. Одновременно на центральной сцене парка проходил праздничный концерт, ведущим которого выступил Игорь Склизков.

В программе приняли участие следующие исполнители и коллективы, которым МАУ «Городской парк» выражает отдельную признательность и благодарность:
клуб «Гармония», клуб исторического фехтования «Валхалла», студия танцев и фитнеса DANCEVAL, библиотека «Старый город», инструкторы групповых программ фитнес-клуба «Fox Fitness» Исаева Ирина и Холкина Ксения, танцевальная студия «Эдельвейс», ансамбль «Сударушка» МКУ «Дом культуры Кривское», эстрадно-хореографический коллектив «Ариба», Кошкин Александр Михайлович.

На территории парка в течение всего дня работали различные мастер-классы: от творческих (рисование, подделка сувениров и другие) до интеллектуальных (загадки и викторины). Работали ярмарка рукоделий и блошиный рынок. На празднике желающие могли испытать силы в покорении «ледяного столба», высота которого составила 7 метров. Достигший вершины и снявший заветный конверт, получал ценный подарок.

Отметим, что в этом году спонсорами было предоставлено небывалое количество сюрпризов. И многие смельчаки пробовали свои силы не один раз. Завершили мероприятие конкурс частушек и хоровод, в котором приняли участие абсолютно все гости праздника. Кульминацией стало сжигание чучела.

«Широкая Масленица» в Городском парке в очередной раз прошла по-домашнему уютно и тепло. Безопасность мероприятия сопровождали наряды полиции и пожарных.

МАУ «Городской парк» благодарит за предоставленные подарки спонсоров праздника:
- ООО «Обнинскоргсинтез»;
- ООО «Обнинск Сталь Проект»;
- Сеть детских магазинов «Аист»;
- Кафе «Абажур»;
- Парк развлечений «Мультилэнд»;
- Компания «Avon»;
- Ресторан «Обнинск»;
- ОАО «Обнинский колбасный завод»;
- Частная поликлиника «Центр Реабилитации»;
- ОАО «Обнинский хлебокомбинат»;
- Фитнес-центр «Fox Fitness»;
- ООО «Гран Летье»;
- Мебельная база;
- Фитнес клуб «СССР»;
- Сеть пиццерий «Додо пицца»;
- Туристический оператор «TUI»;
- Велнес-центр «НьюТон»;
- Компания «Oriflame»;
- Сеть аптек «Будь здоров»;
- Студия загара и омоложения «Солнечный берег»;
- Компания «Mary Kay»;
- Академия развития интеллекта «AMAKids»;
- Федеральная сеть спортивного питания «Body-pit.ru»;
- Радио 93,4 Fm «Новое»;
- Студия английского языка «Zebra»;
- Отель «Империал»;
- Компания «Center Кухни»;
- Магазин страховок «Страховка-40.рф»;
- Компания «Экомилк»;
- Кафе «Вкусные штучки»;
- Стоматологическая клиника «Доктор Дент»;
- Ювелирный салон «Tangeli»;
- Кофейня-пекарня «Tam je coffee & bakery»;
- Мужская парикмахерская «ТИП»;
- Дизайн-студия штор «51 квартал»;
- Турагентство «Индустрия отдыха».
 
 

МАУ «Городской парк» 

Рейтинг новости: -114

Вернуться к ленте новостей


обновлено 21.04.2024 20:26