Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Полёт» готов к началу летнего сезона

08 мая 2019 года 12:55

1 июня в загородном детском оздоровительном лагере ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина «Полёт» стартует первая смена. Накануне нового летнего сезона здесь проведён масштабный комплекс мероприятий по обеспечению комфортных и безопасных условий для детского отдыха.

Традиционно проведён косметический ремонт жилых корпусов, благоустроена прилегающая территория, выполнена противоклещевая обработка. В рамках программы технического переоснащения в этом году в «Полёте» введена в эксплуатацию современная станция для очистки воды. Произошли изменения и на спортивной площадке. Для проведения оздоровительных мероприятий будет закуплено новое оборудование, а на стадионе появился новый газон.

«Обеспечение безопасного и качественного детского отдыха для нас задача первоочередной важности. Поэтому мы подходим к организации летнего отдыха комплексно, начиная с решения вопросов внедрения системы видеонаблюдения, введения круглосуточной охраны при взаимодействии с органами внутренних дел, заканчивая вопросами выбора поставщиков продуктов, качества воды. В настоящее время наш лагерь готов к открытию и качественной работе в новом летнем оздоровительном сезоне», - сказал директор по административной работе ОНПП «Технология» Дмитрий Ерёмин. 

ОНПП "Технология"

Рейтинг новости: 35

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 23:37