Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

ГИБДД ОМВД России по г. Обнинску совместно с Общественным советом и радиостанцией «Русское радио» провели патриотическую акцию для участников дорожного движения

13 мая 2019 года 07:51

В канун Дня Победы сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску совместно с представителями Общественного совета и радиостанцией «Русское радио», провели акцию в ходе которой распространяли среди участников дорожного движения «Георгиевские ленточки», воздушные шарики с надписями «9 мая» и тематические подарки для автолюбителей от общественных организаций, предприятий и политических партий.

В акции приняли участие представители Общественного совета Любовь Постникова и Владимир Ильин.

Совместно с инспекторами ГИБДД участники мероприятии также напоминали о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, культуре вождения на дорогах наукограда.

Организаторы мероприятия со словами поздравления с Днем Победы, вручали символы победы над нацизмом и уважения памяти к подвигу ветеранов водителям и пассажирам личных транспортных средств и маршрутных такси.

Мероприятие никого не оставило равнодушным и создавало праздничную атмосферу. Всего участниками акции стали более 100 человек.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: 52

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 00:46