Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудники ОМВД России по г.Обнинску совместно с волонтерами-медиками провели профилактическую акцию

17 мая 2019 года 09:07

Обнинские полицейские провели профилактическую акцию по безопасности на проезжей части и в общественных местах сразу на нескольких пешеходных переходах города.

К участию в акции были привлечены волонтеры-медики. Студенты медицинского факультета учебного заведения НИЯУ МИФИ ИАТЭ помогали блюстителями порядка в раздаче водителям и пешеходам тематических памяток и световозвращающих элементов.

Разъяснительные беседы о соблюдении правил безопасности с жителями наукограда провели сотрудники различных служб и подразделений территориального отдела полиции.

Особое внимание было уделено профилактике дорожно-транспортного травматизма и пропаганде соблюдения Правил дорожного движения. Об этом участникам дорожного движения напомнила инспектор ГИБДД ОМВД России по г. Обнинску Татьяна Кириллова. Беседу правовой направленности с пешеходами и водителями поддержала юрисконсульт правовой группы Анна Родионова. Участниками акции стали пешеходы всех возрастов и водители транспортных средств.

Маленьким жителям наукограда и их родителям о безопасном поведении не только на проезжей части, но и в общественных местах, напомнила инспектор отдела по делам несовершеннолетних Анна Гришина.

Подобные мероприятия проводятся сотрудниками на постоянной основе и направлены на профилактику различного вида правонарушений.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: 9

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 20:37