Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление витрин, торговых залов, витражей, входных групп и прилегающих территорий

17 мая 2019 года 11:18

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения, создания праздничного облика города в преддверии празднования 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне Управлением потребительского рынка, транспорта и связи организован и проведен смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление витрин, торговых залов, витражей, входных групп и прилегающих территорий среди предприятий потребительского рынка города Обнинска.

В период с 17 апреля по 5 мая членами конкурсной комиссии проведено обследование предприятий потребительского рынка, принявших активное участие в смотре-конкурсе.

Коллективы предприятий города творчески подошли к тематическому оформлению витражей, прилегающих территорий, торговых залов. Витрина магазина «Бенеттон» украшена тематическими плакатами, на которых размещена информация о героях и пионерах-героях ВОВ, боевой технике тех времен и наградах.

Входная группа и фасад торгового дома «Россиянка» украшены двумя большими баннерами, посвященными Дню Победы.

Фасады магазинов сети «Родной», расположенные на ул. Жукова и ул. Лейпунского, украшены большими тематическими баннерами, георгиевскими лентами, флагами, празднично оформлены торговые залы. В магазине «Аист» также царла праздничная атмосфера: в витрине выставлены тематический плакат и нарядные куклы-манекены.

В магазинах «Винагроснаб» - красивые баннеры на витринах входной группы и флаги. На светодиодных экранах ТК «Дом для Дома» и ТЦ «МОСТ», ТЦ по адресу пр.Маркса, д.114 , «Аист» были размещены праздничные поздравления.

Входные группы ТК «Титаник», «Универмага Центральный», ТЦ по адресу пр.Маркса, д.114, ТЦ «Коробейники», ТК «Курчатовский», ГРК «Юбилейная», «Старый Универмаг», магазинов «Михалыч», «Электросвет», магазина «Автохимии», расположенного на Киевском шоссе, украшены тематическими баннерами, растяжками, плакатами.

15 мая конкурсная комиссия подвела итоги смотра-конкурса. Победителями стали коллективы:
- сети магазинов «Родной»,
- ТД «Россиянка»,
- сети магазинов «Аист»,
-сети магазинов «Винагроснаб»,
- магазина «Бенеттон»,
-ТЦ по адресу пр-т Маркса, д.114,
- гостиницы «Юбилейная».

Победителям смотра-конкурса в торжественной обстановке будут вручены благодарственные письма Администрации города.

Администрация города выражает благодарность всем коллективам предприятий, принявшим участие в смотре-конкурсе.

 


Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города 

Рейтинг новости: -53

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 22:03