Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новости спортивной школы «КВАНТ»

02 июля 2019 года 11:51

В Ростове-на-Дону с 24 по 30 июня проходил теннисный турнир среди девушек до 13 лет IА категории. Воспитанница отделения тенниса СШОР «КВАНТ» Мария Тэнасэ (2008 г.р.) в одиночном виде программы заняла III место. В парном виде программы – II место.

C 14 по 19 июня в шахматном центре СШОР «КВАНТ» проходил Международный шахматный фестиваль "Мирный атом" посвященный 65-летию первой в Мире АЭС. Спортсмены спортшколы достойно представили свою школу и заняли призовые места:

Кокорников Матвей – II место в общем зачёте;
Булгаченко Денис – II место (группа 2009-2010 г.р.);
Силанов Николай – III место (группа 2007-2008 г.р.);
Рстак Арам – I место (группа 2011 г.р. и моложе);
Тадевосян Арман – III место (группа 2011 г.р. и моложе).

12 июня года баскетболистки СШОР «КВАНТ» участвовали в Первенстве Калужской области по баскетболу 3х3. Девушки приняли участие во взрослой категории и вместе с тренером Еленой Швыревой заняли III место.

С 6 по 8 июня проходил Межрегиональный Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Открытое первенство совхоза Боровский» на призы заслуженного тренера РСФСР Л.К. Никифорова. Спортсмены СШОР "КВАНТ" достойно выступили и завоевали призовые места:

1 место (весовая категория 102 кг) - Удальцов Александр. Результат - 285 кг в сумме двоеборья;
1 место (весовая категория 55 кг) - Игорь Монахов. Результат - 136 кг в сумме двоеборья;
3 место (весовая категория 67 кг) - Максим Орлов. Результат - 196 кг в сумме двоеборья.

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными победами!