Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

3 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники ГИБДД

03 июля 2019 года 12:19

С этой праздничной датой сотрудников службы поздравил начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский и руководитель ОГИБДД Алексей Исаев.

На праздничном мероприятии, которое состоялось в ОМВД, было сказано много слов о значимости службы ГИБДД и ее роли в обеспечении безопасности дорожного движения. Невзирая на время суток и время года, в будни и праздники, сотрудники ГИБДД всегда на посту. Профилактика соблюдения Правил дорожного движения, а также выявление и пресечение их нарушений - важное направление работы инспекторов дорожного движения. Они всегда готовы принять меры к задержанию нарушителей административного законодательства и лиц, совершивших преступления.

Угоны, кражи автотранспорта, разбойные нападения, борьба с незаконным оборотом наркотиков – эти и другие преступления не раз были раскрыты сотрудниками ГИБДД. Большую работу по пропаганде детского транспортного травматизма ОГИБДД проводит с детьми, организовывая конкурсы, викторины и различные акции. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, а также в связи с празднованием 83-й годовщины образования подразделений государственной инспекции безопасного дорожного движения в системе МВД, главный полицейский наукограда наградил почетными грамотами Алексея Сугоняева, Максима Аристархова, Николая Новака, Александру Кобец, Роман Присяжнюка, Артема Галкина, Сергея Маколкина, Александра Моисеева, Александра Филипенкова, Сергея Степина.

Первые звания были присвоены Наталье Габбасовой и Дмитрию Шилину. Этим сотрудникам начальником ОМВД в торжественной обстановке были вручены погоны. После торжественной части и поздравлений полицейским был показан видеоролик о рабочих буднях.

Инспекторы ГИБДД и в свой профессиональный праздник несут службу, принимая все необходимые меры для того, чтобы участники дорожного движения были в безопасности, разъясняя как важно соблюдать Правила дорожного движения и быть законопослушным пешеходом и водителем.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 32

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 08:43