Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В мероприятии «Подросток: Опасный возраст» сотрудники отдела по делам несовершеннолетних проводят профилактические беседы с детьми

12 июля 2019 года 15:02

Во время летних каникул обнинские полицейские продолжают профилактическую работу с подростками, разъясняя правила безопасного поведения и правовое информирование.

В рамках оперативно-профилактического мероприятии «Подросток: Опасный возраст», которая проводится в дни летних каникул, особое внимание уделяется профилактическим беседам с несовершеннолетними.

Правовая пропаганда включает в себя беседы на тему разъяснения действующего законодательства, доведение информации о мерах по защите несовершеннолетних от противоправных посягательств, неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения.

Очередная тематическая беседа была проведена с детьми, находящимися на отдыхе в школе-пансионате «Дубравушка».

Инспекторы ПДН Анна Куракина и ГИБДД ОМВД России по г. Обнинску Татьяна Кириллова довели до сведения ребят много полезной и необходимой информации, которая поможет детям провести каникулы безопасно, а также знать и соблюдать действующее законодательство, не совершая противоправных поступков, и не стать жертвой совершения преступлений.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: 1

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 14:28