Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Евроангар» накрыл боулинг

30 июля 2019 года 07:59

26 июля в Развлекательном центре «Атом» при поддержке Администрации города состоялся ежегодный командный турнир по боулингу «Euroangar Open – 2019». Турнир был посвящён дню рождения Обнинска, а название получил благодаря поддержке группы компаний «ЕвроАнгар», выступившей генеральным партнёром соревнований. В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Калуги, Москвы, Балабаново, Ворсино, Жукова, Белоусово и Малоярославца.

На этом турнире борьба приобрела новые краски и эмоции, благодаря небывалому призовому фонду в 100 000 рублей от генерального партнёра. Несмотря на любительский статус, участники старались изо всех сил, чтобы попасть в финал. Результаты были невысокими, но очень плотными. Всего несколько очков не хватило сразу 10 командам, чтобы попасть в полуфинал соревнований. Но это спорт, поэтому обижаться можно только на себя.

В полуфинале команды играли стыковые игры на выбывание. Соперники были разбиты на пары, согласно проведённой жеребьёвке (номера командам вытаскивали маленькие дети многодетной семьи Ботиных). Победители пар становились финалистами. Результаты оказались непредсказуемыми. Многие опытные команды остались за бортом финала, уступив дорогу тем, кто больше этого хотел, и кому улыбнулась удача.

Победу в турнире одержала семейная команда "Бади" (Дмитрий и Инна Богородские). Серебряными призёрами турнира стали ребята из команды "Барселона" (Андрей Архипов и Дмитрий Бабицын), а бронзу завоевала команда из Москвы "Smok" (Дмитрий Арнаутов, Андрей Ефимов).

Следует отметить, что все участники турнира, независимо от результата, получили подарки от генерального партнёра турнира - группы компаний «ЕвроАнгар» и партнёров: садово-строительного магазина "Техсад", магазина сантехники «ВарягЪ», рекламного агентства «Promotion City», оптово-розничной базы «Центр Цветов», и группы компаний ОСИТ40 "Оконные Системы и Технологии".

За информационную поддержку организаторы благодарят телерадиокомпанию телерадиокомпанию СИНВ, Русское Радио - Обнинск, Новое Радио – Обнинск, типографию «Оптима-Пресс», газету «ВЫ и МЫ», МТРК «Триумф-Плаза», кинотеатр «Синема де Люкс», Обнинский молодёжный центр, группы: «АФИША ОБНИНСКА», «Обнинск 360», «Бесплатный Обнинск», «Чистый Обнинск» и «Обнинск.Name».

В специальных номинациях отмечены следующие команды:

"За волю к победе" - "5 звёзд (Олег Телков, Кямаля Гусейнова)
"Самая перспективная команда" - «Allegria» (Владислава Мартынова, Елена Машкова),
"Самая техничная команда" – "Шаром Покати" (Александр Камеш, Андрей Борисов),
"Лучший результат турнира" - "Техсад" (Евгений Макеев, Валерий Плоскарев),
"За уверенность в себе" - «Обнинск Сталь Проект» (Павел Корчагин, Анна Жилко),
"За надёжность" - "Мерия" (Чугунов Николай, Степанов Сергей),
"За драйв" - «Прогресс» (Максим Баландин, Алексей Мисютин),
"За конструктивный подход" - «ЕвроАнгар-2» (Юрий Пимахов, Александра Романова).

Поздравляем Победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу - Кубок Компании «Обнинск Сталь Проект» состоится в пятницу, 13 сентября, и уже сейчас можно начинать подготовку, чтобы показать достойные результаты!

Развлекательный центр «Атом» 

Рейтинг новости: -55

Вернуться к ленте новостей


обновлено 14.04.2024 15:40